Светодиодная линейка 5630-72 WW IP20 (18w), 72 диода на метр.
Цвет подложки - белый, цвет свечения - тёплый белый.
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает высокой яркостью (30-35 люменов на 1 диод) и сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм. Не смотря на это, устанавливать линейку необходимо на металлический профиль для обеспечения дополнительного теплоотвода. На обратной стороне нет клеевого слоя 3M. Также у линейки отсутствуют монтажные отверстия.
Питание линейки осуществляется напряжением 12В постоянного тока. Один метр потребляет не более 18 Ватт. Кратность резки линейки составляет 3 диода.
В линейке установлены однокристалльные светодиоды smd 5630, что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 5050. Таким образом, линейку можно использовать в качестве основного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Световой поток | 2300 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Угол свечения | 120 |
| Количество светодиодов | 72 шт. |
- Цена: 38 ₴/м
