
Диммер для LED ленты 6А 72Вт 6A 72W 11 кнопок
144 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер для одноцветной ленты. Входное напряжение - 12 В, выходное - 12 В, ток на выходе - 6 А (реально выдерживает 3 А). Управление производится с помощью пульта, работающего по радио частоте. Благодаря этому между пультом и диммером допустимо наличие препятствия. Функциональность пульта - вкл./выкл., изменение яркости свечения в %, плавное изменение яркости свечения, несколько режимов "мерцания" света.
Размеры диммера: 42×12×3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴