
Светодиодная LED лента SMD 5050-60 W белая негерметичная IP20
49 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 5050-60 W IP20, 60 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – белый.
Лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 35000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
В ленте установлены светодиоды smd 5050, что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 3528-60.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 14,4 Ватта (1,2 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 5 сантиметров (3 светодиода).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 870 лм |
| Состояние | Новое |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 14.4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | светодиодная лента |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 49 ₴/м