
Светодиодная LED лента SMD 3528-120 R красная герметичная IP65
63 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента B-LED на светодиодах smd 3528-120 R IP65, 120 диодов на метр.
Влагозащита - есть. Цвет свечения – красный.
Лента относится к серии «стандарт», обладает высокой яркостью и сроком службы до 30000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Благодаря присутствию влагозащиты использовать данный тип ленты можно в условиях с повышенным уровнем влажности и запылённости, однако опускать ленту в воду всё равно нельзя.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 9,6 Ватта (0,8 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 2,5 сантиметра (3 светодиода).
За счет того что в led ленте установлено 120 диодов в метре она излучает равномерное свечение, что делает ее незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Красный |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | светодиодная лента |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 63 ₴/м