
Светодиодная LED лента SMD 3528-60 W белая герметичная IP65
33 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 3528-60 W IP 65, 60 диодов на метр.
Влагозащита - есть. Цвет свечения – белый.
Лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 30000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Благодаря присутствию влагозащиты использовать данный тип ленты можно в условиях с повышенным уровнем влажности и запылённости.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 4,8 Ватта (0,4 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 5 сантиметров (3 светодиода).
Данную ленту можно использовать в качестве декоративной подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 4.8 Вт |
| Основные | |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | светодиодная лента |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 33 ₴/м

