BIOM LED FILAMENT C37 4W E14 (3000K, 4500К) - Новинка на рынке светодиодной продукции, которая прекрасно вольется в изысканную атмосферу любого интерьера. В силу прозрачного рассеивателя, компактной формы и весьма внушительного угла рассеивания света до 360° данная филаментная светодиодная лампа отлично впишется в атмосферу игры света хрустальных люстр, бра и светильников без плафонов и, несомненно, достойно заменит лампу накаливания, а её тёплый белый свет наполнит интерьер комфортом и уютом.
Эта уникальная по своим характеристикам лампа разработана на основе технологии Chip-on-Board, подразумевающая установку на сапфировую подложку микро-светодиодов и дальнейшее нанесение общего слоя люминофора, что значительно снижает температуру работы лампы, и тем самым увеличивает коэффициент эффективности до 130 Лм/Ватт и продлевает срок службы.
Форма плафона - свеча. Стекло- прозрачное.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Характеристики
Тип |
Светодиодные лампы |
|---|---|
Мощность |
4 W |
Эквивалентная мощность |
45 W |
Тип цоколя |
E14 |
Форм-фактор |
C37 |
Тип светодиодов |
Filament |
Температура света |
3000К, 4500 K |
Рабочее напряжение |
220 V |
Возможность диммирования |
Не диммируемые |
Класс качества |
Стандарт |
Класс энергоэффективности |
A+ |
Материал корпуса |
Стеклянные |
Угол свечения, ° |
360 |
Тип рассеивателя |
Прозрачный (Clear) |
Индекс цветопередачи, Ra |
80 |
Световая отдача |
120 Lm/W |
Световой поток |
480 Lm |
Особенности |
Миньон |
Дизайн |
Декоративные |
Срок службы |
40000 ч |
Гарантийный срок, мес. |
24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 35 мм |
| Длина | 98 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | Е14 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴




