Светодиодная (LED) лампа Biom G45 с цоколем E27 имеет потребляемую мощностью 4Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Гарантия - 2 года. Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
ТХ источникa света:
| Мощность, Вт: | 4 |
| Тип: | светодиодная |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток, Лм: | 360-380 |
| Температура цвета, К: | 3000, 4500 |
| Цвет свечения: | тёплый белый (3000К), нейтральный белый (4500К) |
| Эквивалентная мощность, Вт | 35 |
| Угол свечения, град: | 160 |
| Время работы до, ч: | 25000 |
| Размеры, мм: | 78х45 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Форма: | G45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴
