
Светодиодная LED лампа Biom C37 4W E27 4Вт Е27 3000К, 4500К
29 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная (LED) лампа Biom C37 (3000К, 4500К) с цоколем E27 имеет потребляемую мощностью 4 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Форма - свеча.
Гарантия - 2 года.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
ТХ источника света:
| Мощность, Вт: | 4 |
| Тип: | светодиодная |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток, Лм: | 360 |
| Температура цвета, К: | 3000, 4500 |
| Цвет свечения: | тёплый белый (3000К), нейтральный белый (4500К) |
| Эквивалентная мощность, Вт | 36 |
| Угол свечения, град: | 160 |
| Время работы до, ч: | 25000 |
| Размеры, мм: | 110х37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Форма: | C37 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴