
Светодиодный LED модуль SMD 5730-3 W белый с линзой герметичный IP65
9 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный модуль 5730-3 led W 1,5W 6500K, 12В, IP65 холодный белый закрытый с линзой.
| ТХ Led модуля: | |
| Тип светодиода: | SMD5730 |
| Кол-во диодов, шт.: | 3 |
| Цвет свечения: | холодный белый |
| Температура цвета, К | 6500К |
| Мощность, Вт: | 1,5 |
| Угол свечения, град: | 120-140 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Размеры, мм: | 77*13 |
| Напряжение, В: | 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наличие | в наличии |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Напряжение сети | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

