Светодиодный модуль 5730-3 led Y 1,5W, 12В, IP65 жёлтый закрытый с линзой.
| ТХ Led модуля: | |
| Тип светодиода: | SMD5730 |
| Кол-во диодов, шт.: | 3 |
| Цвет свечения: | жёлтый |
| Мощность, Вт: | 1,5 |
| Угол свечения, град: | 120-140 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Размеры, мм: | 77*13 |
| Напряжение, В: | 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Габариты | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наличие | в наличии |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Цвет шнура питания | Желтый |
| Напряжение сети | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

