
Светодиодная LED линейка комплект SMD 2835 28W 28Вт
185 ₴/комплект
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект линеек SMD 2835 28W (холодный белый) предназначен для замены люминесцентных ламп в растровых светильниках.
На обратной стороне каждой линейки участками нанесён двухсторонний скотч. Также каждая линейка комплекта снабжена тремя монтажными отверстиями.
ТХ комплекта SMD 2835 28W (холодный белый):
количество линеек, шт - 4;
количество диодов, шт - 144;
тип светодиода - SMD 2835;
цвет свечения - холодный белый;
угол свечения, град - 120;
герметичность - нет;
напряжение питания, В - 160-260 (через выносной драйвер - поставляется в комплекте);
мощность потребления, Вт - 28;
размеры, мм - 500х80.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 220 вольт |
| Длина | 500 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 1150 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 144 шт. |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Срок службы | 35000 час |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴/комплект


