Линейная светодиодная лампа Sivio T8-600-9W G13 (4000К, 6500К) - инновационный, высокотехнологичный и экологически безопасный источник света,предназначенный для общего освещения, локальной подсветки и декоративного освещения. Является полноценной заменой люминесцентных ламп Т8 с цоколем G13 в светильниках типа ЛПО и ЛСП или других.
Светодиодная лампа T8 является готовым решением для замены люминесцентных ламп в растровом светильнике.
Рассеиватель - матовый, цвет свечения - нейтральный, холодный белый.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте!!!
ТХ лампы:
мощность, Вт - 9;
цоколь - G13;
световой поток, Лм - 800;
температура света, К - 4000К, 6500К;
длина, мм - 600;
угол свечения, град. - 240;
время работы до, ч - 30000;
напряжение, В - 170-265.
Лампа идёт без индивидуальной бумажной упаковки - имеет упаковку из "мягкого пенопласта", т. н. "кишка".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 240 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
