Профиль ПФ15 выполнен из анодированного алюминия и является одним из самых компактных профилей. Особая конструкция замка обеспечивает плотное прилегание рассеивателя из поликарбоната к алюминиевому профилю и гарантирует пыле-, влагозащиту системы.
Комплектация:
профиль алюминиевый анодированный, цвет — серебристо-матовый,
L = 1000 мм;
рассеиватель матовый (со временем не желтеет, не растрескивается, устойчив к сгибанию),
L = 1000 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴/пог.м


