
Светодиодная LED лампа Biom G45 7W E27 7Вт Е27 3000К, 4500К
31 ₴
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Светодиодная (LED) лампа Biom G45 (3000К, 4500К) с цоколем E27 имеет потребляемую мощностью 7 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Гарантия - 2 года.
ТХ источникa света:
|
|
|
|
Мощность, Вт: |
7 |
|
Тип: |
светодиодная |
|
Цоколь: |
E27 |
|
Световой поток, Лм: |
630 |
|
Температура цвета, К: |
3000, 4500 |
|
Цвет свечения: |
тёплый белый (3000К), нейтральный белый (4500К) |
|
Эквивалентная мощность, Вт |
63 |
|
Угол свечения, град: |
180 |
|
Время работы до, ч: |
25000 |
|
Размеры, мм: |
78х45 |
|
Напряжение, В: |
220 |
|
Форма: |
G45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 63 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
- Цена: 31 ₴