
Светодиодная LED лампа Biom C37 7W E27 7Вт Е27 3000К, 4500К
33 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная (LED) лампа Biom С37 (3000К, 4500К) с цоколем E27 имеет потребляемую мощностью 7 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Гарантия - 2 года.
ТХ источникa света:
| Мощность, Вт: | 7 |
| Тип: | светодиодная |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток, Лм: | 630 |
| Температура цвета, К: | 3000, 4500 |
| Цвет свечения: | тёплый белый (3000К), нейтральный белый (4500К) |
| Эквивалентная мощность, Вт | 63 |
| Угол свечения, град: | 180 |
| Время работы до, ч: | 25000 |
| Размеры, мм: | 100х37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Форма: | С37 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 63 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴