Профиль ЛПУ17НА - компактный угловой профиль из не анодированного алюминия, идеально подходит для освещения небольших плоскостей. Предназначен для концентрации светового потока, а также оснащен одним ребром для отвода тепла от светодиодной ленты, которое также могут служить для сокрытия маршрутизации проводов питания.
Рекомендуется устанавливать в сухих помещениях там, где его не будет видно (со временем темнеет).
Комплектация:
профиль алюминиевый не анодированный, цвет — серебристо-блестящий,
L = 2000 мм;
рассеиватель матовый или прозрачный (со временем не желтеет, не растрескивается, устойчив к сгибанию),
L = 2000 мм.
Кратность заказа 2 метра!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴/пог.м







