Светодиодная LED лампа BIOM 4W MR16 3000К, 4500K имеет потребляемую мощность 4 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения.
Напряжение питания - 220 В.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте!!!
ХарактеристикиМощность: 4 WЭквивалентная мощность: 36 WТип светодиодов: SMDФорм-фактор: MR16Тип цоколя: GU5.3Рабочее напряжение: 220 VСветовой поток: 360 LmТемпература света: 3000К, 4500 KЦвет свечения: тёплый белый, Нейтральный белыйСветовая отдача: 90 Lm/WИндекс цветопередачи, Ra: 80Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)Угол свечения, °: 120Материал корпуса: AL+PLРазмер: 40х49 ммКласс энергоэффективности: A+Класс качества: СтандартСрок службы: 25000 чГарантийный срок: 24 м |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
