
Светодиодная LED лампа Biom T8 G13 9W 9Вт 4200К, 6200К
61 ₴
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Линейная светодиодная лампа BIOM T8-600-9W G13 (4200К, 6200К) - инновационный, высокотехнологичный и экологически безопасный источник света, предназначенный для общего освещения, локальной подсветки и декоративного освещения. Является полноценной заменой люминесцентных ламп Т8 с цоколем G13 в светильниках типа ЛПО и ЛСП или других.
Светодиодная лампа T8 является готовым решением для замены люминесцентных ламп в растровом светильнике.
Преимущества светодиодной лампы:
- установлен качественный драйвер, который обеспечивает стабильную работу и стабильный световой поток; коэффициент пульсации драйвера < 5%;
- коэффициент мощности - 0,95, что снижает потери на реактивную составляющую электрической сети;
- полная стеклянная колба обеспечивает надёжный теплоотвод (большинство поставщиков используют стеклотекстолит, что приводит к нагреву светодиодных чипов и деградации светового потока);
- не требуют утилизации, т. к. не содержат ртути.
Рассеиватель - матовый.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
ТХ лампы:
мощность, Вт - 9;
цоколь - G13;
световой поток, Лм - 800;
температура света, К - 4200, 6200К;
угол свечения, град. - 270;
время работы до, ч - 25000;
напряжение, В - 220.
Лампа идёт без индивидуальной бумажной упаковки - имеет упаковку из "мягкого пенопласта", т. н. "кишка".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
- Цена: 61 ₴