Профиль ЛПВ7НА - врезной профиль. Размеры, аналогичные ЛП7НА, но имеет боковые планки для маскировки паза при врезке профиля в основу.
Комплектация:
профиль алюминиевый не анодированный (со временем темнеет), цвет — серебристо-блестящий, L = 2000 мм;
рассеиватель - матовый или прозрачный из поликарбоната (со временем не желтеет, не растрескивается, устойчив к сгибанию), L = 2000 мм.
Заглушки ЗПВ в комплект не входят.
Кратность заказа 2 метра!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Способ монтажа | Врезной |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴/пог.м






