
Светодиодная LED лампа Biom G4 2835 2W 220V 2Вт 220В 3000К, 4500К
35 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom G4 2W 2835 PC (3000K, 4500К) 220V - это эффективное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное преимущество данной led лампы является длительный срок службы (до 25000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Серия ламп Biom G4 совместима со всеми типами трансформаторов и может работать как при постоянном, так и переменном напряжении. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI>85) - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Гарантия - 2 года.
Характеристики
Мощность, Вт 2
Эквивалентная мощность, Вт 20
Тип светодиодов SMD
Форма лампы G4 (капсула)
Тип цоколя G4
Рабочее напряжение, V 220
Световой поток, Lm 190
Температура света, K 3000, 4500
Цвет свечения Тёплый белый, Нейтральный белый
Световая отдача, Lm/W 95
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 360
Материал корпуса Поликарбонат
Размер, мм 30x13
Класс энергоэффективности A+
Класс качества Стандарт
Срок службы, ч 25000
Гарантийный срок, м 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 30 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 190 лм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴