
Профиль для светодиодной LED ленты ЛПУ17А 2м комплект
47 ₴/пог.м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль ЛПУ17А - компактный угловой профиль из анодированного алюминия, идеально подходит для освещения небольших плоскостей. Предназначен для концентрации светового потока, а также оснащен одним ребром для отвода тепла от светодиодной ленты, которое также могут служить для сокрытия маршрутизации проводов питания.
Комплектация:
профиль алюминиевый анодированный, цвет — серебристо-матовый,
L = 2000 мм;
рассеиватель матовый или прозрачный (со временем не желтеет, не растрескивается, устойчив к сгибанию),
L = 2000 мм.
Кратность заказа 2 метра!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Тип поверхности | Анодированная |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴/пог.м






