Светодиодный модуль СОВ W белый герметичный IP65. Состоит из одной СОВ (Chip-On-Board)-матрицы. Цвет свечения - белый. Потребление одного модуля - 2 Ватта, напряжение питания - 12 В. светоотдача - эквивалент 20 Ватт.
Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габариты | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


