
Светодиодная LED лампа Filament Biom A60 8W E27 8Вт Е27 3000К, 4500К
87 ₴
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
BIOM LED FILAMENT 312 A60 8W E27 3000К, 4500K - новинка на рынке светодиодной продукции, которая прекрасно вольется в изысканную атмосферу любого интерьера. В силу прозрачного рассеивателя, компактной формы и весьма внушительного угла рассеивания света до 360° данная филаментная светодиодная лампа отлично впишется в атмосферу игры света хрустальных люстр, бра и светильников без плафонов и, несомненно, достойно заменит лампу накаливания, а её нейтральный белый свет наполнит интерьер комфортом и уютом.
Эта уникальная по своим характеристикам лампа разработана на основе технологии Chip-on-Board, подразумевающая установку на сапфировую подложку микро-светодиодов и дальнейшее нанесение общего слоя люминофора, что значительно снижает температуру работы лампы, и тем самым увеличивает коэффициент эффективности до 120 Лм/Ватт и продлевает срок службы.
Светодиодная (LED) лампа Biom A60 с цоколем E27 мощностью 8Вт.
Форма плафона - груша. Стекло - прозрачное.
Излучает приятный белый свет тёплого или нейтрального спектра.
Перед покупкой уточняйте наличие конкретного цвета свечения!!!
| ТХ источники света: | |
| Мощность, Вт: | 8 |
| Тип: | светодиодная Filament |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток, Лм: | 960 |
| Температура цвета, К: | 3000, 4500 |
| Цвет свечения: | тёплый белый, нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность, Вт | 100 |
| Угол свечения, град: | 360 |
| Время работы до, ч: | 40000 |
| Размеры, мм: | 60x105 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Форма: | груша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
- Цена: 87 ₴
