
Светодиодный LED модуль COB W холодный белый герметичный IP65, 2,4Вт
15 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный модуль СОВ W холодный белый герметичный IP65, 2,4Вт. Состоит из одной СОВ (Chip-On-Board)-матрицы. Цвет свечения - холодный белый. Потребление одного модуля - 2,4 Ватта, напряжение питания - 12 В, размеры - 45х30мм.
Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 2.4 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
