
Светодиодный LED модуль SMD 5050-4 CW холодный белый IP65
18 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный модуль smd 5050-4 CW IP65. Состоит из четырёх диодов. Цвет свечения - холодный белый, 6400К. Потребление одного модуля - 0,96 Ватта. Размеры модуля 36х36 мм. Есть монтажное отверстие для крепежа саморезом, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.96 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Напряжение сети | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
