
Светодиодная LED лента SMD 5630-60 R красная негерметичная IP20
52 ₴/м
- В наличии
- +380 (67) 114-29-45
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 5630-60 R IP20, 60 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – красный .
Лента относится к серии «стандарт», обладает высокой яркостью и сроком службы до 35000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно в условиях с низким уровнем влажности и запылённости.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 15 Ватт (1,25 А на метр). Угол свечения - 120 градусов.
Кратность резки составляет 5 сантиметров (3 светодиода).
В ленте установлены светодиоды smd 5630, что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 5050-60. Она излучает равномерное свечение, что предоставляет возможность использования данного типа ленты в качестве основного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Основные | |
| Угол свечения | 120 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Комплектация | светодиодная лента |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 52 ₴/м