Компактный блок питания мощностью 60 W. Входное напряжение АС 110/240 V. Выходное напряжение DC 5 V, ток 12 А. Корпус -металлический, перфорированный, что обеспечивает пассивное охлаждение. Размеры корпуса, мм: 160х90х42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 12 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


