
Светодиодная LED лампа F+Light MR16 GU5.3 4W 12V 4Вт 12В 3200К
50 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа F+Light MR16 GU5.3 мощностью 4W 3200К 12V оснащена драйвером.
Минимальный заказ 10 шт !!!
Цоколь |
G5,3 |
Мощность, Вт |
4 |
Входящее напряжение, V |
12 |
Световой поток, Лм |
320 |
Цветовая температура, К |
3200 |
Индекс цветовой передачи |
70 |
Гарантия, мес. |
24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | G5.3 |
| Форма лампочки | MR16 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
