
Светодиодная LED лампа F+Light MR16 GU5.3 6W 12V 6Вт 12В 3200К
53 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа F+Light MR16 GU5.3 мощностью 6W тёплого света (3200К) 12V оснащена драйвером IC.
Минимальный заказ - 10 шт!!!
Цоколь |
G5,3 |
Мощность, Вт |
6 |
Входящее напряжение, V |
12 |
Световой поток, Лм |
500 |
Индекс цветовой передачи |
70 |
Гарантия, мес. |
24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | G5.3 |
| Форма лампочки | MR16 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴
