
Светодиодный LED прожектор SMD Horoz Electric Aslan-50 50Вт 50W, 6400K
318 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор SMD Horoz Aslan50 50W 6400К 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый.
Гарантия - 24 месяца.
ТХ LED прожектора:
|
||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 50 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 161 мм |
| Световой поток | 5750 лм |
| Основные | |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Способ монтажа | На консоль |
| Размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴
