
Светодиодный линейный LED светильник T5 Horoz Electric SIGMA-7 7W 7Вт, 6400K, 4200K
175 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый многофункциональный линейный накладной светильник HOROZ SIGMA-7 7W 6400K, 4200K.
Характеристика товара |
|
Мощность |
7 W |
Аналог лампы накаливания |
56 W |
Рабочее напряжение |
176-265V |
Световой поток |
552 lm |
Цветовая температура, К |
6400K, 4200К |
Угол рассеивания |
120° |
Степень защиты, IP |
IP 20 |
Материал корпуса |
пластик |
Цвет |
белый |
Срок службы |
20 000 ч. |
Размеры (ДхШхВ) |
546мм*32.5мм*22.5мм |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Гарантийный срок |
2 года |
Дополнительно |
с кнопкой, стыкуются между собой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 7 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 546 мм |
| Световой поток | 552 лм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

