
Светодиодный LED прожектор SMD Horoz Electric Aslan-10 10Вт 10W 6400K
127 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор SMD Horoz Aslan-10 10W 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый (6400K).
Гарантия - 24 месяца.
|
|||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 9.3 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴
