
Светодиодный LED прожектор SMD Horoz Electric Aslan-20 20Вт 20W, 6400K
167 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор SMD Horoz Aslan-20 20W 220V IP65 для наружного применения, рабочее напряжение 220В. Прожектор имеет влагостойкий металлический корпус, что позволяет применять его на улице и в помещениях с повышенным уровнем влажности. Цвет свечения - холодный белый (6400K).
Гарантия - 24 месяца.
|
|||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED прожектор |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 2200 лм |
| Основные | |
| Тип светодиодов | SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | На консоль |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴
