Промышленная светодиодная LED лампа Horoz TORCH-20 20W E27 (4200К, 6400К) имеет потребляемую мощность 20 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Используется для освещение учебных, административных, медицинских учреждений, промышленных и складских помещений.
Напряжение питания - 220 В.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте
Мощность |
20 W |
Аналог лампы накаливания |
160 W |
Тип цоколя |
Е 27 |
Рабочее напряжение |
175-250 V |
Световой поток |
1650 lm |
Цветовая температура, К |
4200К, 6400К |
Угол рассеивания |
205° |
Материал корпуса |
Пластик |
Срок службы |
25 000 часов |
Размеры (ДхШхВ) |
140мм * 80 мм |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Гарантийный срок |
2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 160 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 205 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴

