
Светодиодная LED лампа Horoz Electric TORCH-50 50W E27 50Вт Е27 4200К, 6400К
385 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная светодиодная LED лампа Horoz TORCH-50 50W E27 (4200К, 6400К) имеет потребляемую мощность 50 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Используется для освещение учебных, административных, медицинских учреждений, промышленных и складских помещений.
Наличие конкретного цвета свечения уточняйте.
Напряжение питания - 220 В.
Мощность |
50 W |
Аналог лампы накаливания |
400 W |
Тип цоколя |
Е 27 |
Рабочее напряжение |
175-250 V |
Световой поток |
4000 lm |
Цветовая температура, К |
4200К, 6400К |
Угол рассеивания |
205° |
Материал корпуса |
Пластик |
Срок службы |
25 000 часов |
Размеры (ДхШхВ) |
254 мм * 140 мм |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Гарантийный срок |
2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 205 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴