
Светодиодный линейный LED светильник влагозащищённый Horoz Electric IRMAK-18 18W 18Вт IP65, 4200К, 6400К
220 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищённый Horoz IRMAK-18 18W IP65 является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС с повышенным уровнем влажности и запылённости.
Мощность |
18 W |
Аналог лампы накаливания |
144 W |
Рабочее напряжение |
170-265 V |
Световой поток |
1440 lm |
Цветовая температура, К |
6400К, 4200К |
Угол рассеивания |
120° |
Степень защиты, IP |
IP 65 |
Материал корпуса |
пластик |
Цвет |
белый |
Срок службы |
30 000 ч |
Размеры (ДхШхВ) |
650 мм * 43 мм * 23 мм |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Гарантийный срок |
2 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 650 мм |
| Световой поток | 1440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
