
Светодиодная LED лента Professional SMD 5050-60 RGB негерметичная IP20
110 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента Professional на светодиодах smd 5050-60 RGB IP20, 60 диодов на метр. Такая лента станет отличным декоративным дополнением основного света и внесёт больше яркости, красоты и праздничного настроения любому уголку дома. Она эффектно подчеркнёт пространство и определенные зоны помещения, добавит акцента выразительности и индивидуальности предметам интерьера. Имеет лента двойную белую подложку. Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – RGB (R - красный, G - зелёный, B - синий).
Лента относится к серии «премиум», обладает высокой яркостью и сроком службы до 45000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью. Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. Цвет платы - белый. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 14,4 Ватта (1,2 А на метр). Угол свечения - 120 градусов. Кратность резки составляет 5 сантиметров (3 светодиода).
Данную ленту можно использовать в качестве декоративной подсветки. Для работы ленты в режиме RGB необходимо приобрести контроллер и 12-вольтовый блок питания.
Характеристики
Тип светодиодов: SMD5050
Кол-во светодиодов: 60 шт/м
Рабочее напряжение: DC 12 V
Цвет свечения: RGB
Угол свечения, ° 120
Размер: 10х2 мм
Потребляемая мощность: 14,4 Вт/м
Кратность порезки: 5 см
Кол-во метров в катушке: 5 м
Класс защиты: IP20
Класс качества: Премиум
Срок службы: 45000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Основные | |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/м


