Светодиодный модуль SMD 3030-3 СW IP65 220V. Состоит из трёх диодов. Цвет свечения - холодный белый.
Размеры модуля 96х21х10 мм, световой поток - 137 Лм. Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 137 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габариты | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наличие | в наличии |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Мощность | 1.6 Вт |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Напряжение сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

