Компактный блок питания мощностью 200 W. Входное напряжение АС 110/240 V. Выходное напряжение DC 5 V, ток 40 А. Корпус - металлический, перфорированный. Размеры корпуса, мм: 200х100х42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Световая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Тип корпуса | Металл, негерметичный |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток | 40 Ампер |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

