
Светодиодный линейный LED светильник Horoz Electric TETRA-40 40W 40Вт, 4200К, 6400K
175 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный Horoz Electric TETRA-40 40W является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 20 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Перед покупкой уточняйте наличие конкретного цвета свечения!!!
Мощность |
40 W |
Рабочее напряжение |
176-265V |
Световой поток |
2269 lm |
Цветовая температура, К |
4200К, 6400K |
Угол рассеивания |
120° |
Степень защиты, IP |
IP 20 |
Материал корпуса |
пластик |
Цвет |
белый |
Срок службы |
20 000 ч. |
Размеры (ДхШхВ) |
1200 мм * 74 мм * 24 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 2269 лм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴