
Светодиодная LED лента SMD 2835-120 NW нейтральная белая негерметичная IP20 24V 24В
36 ₴/м
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Единица заказа 5 метров.
Светодиодная лента на светодиодах smd 2835-120 NW IP20 24V, 120 диодов на метр.
Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – нейтральный белый (4000-4500К).
Лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 35000 часов при условии установки ленты на металлический профиль или любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и запылённости, отсутствует возможность образования конденсата.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 24 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 9,6 Ватта (0,4 А на метр). Угол свечения - 120 градусов. Кратность резки составляет 5 сантиметров (6 светодиодов).
К преимуществу светодиодной ленты 24 В следует отнести вдвое меньший рабочий ток по сравнению с лентой 12 В. Благодаря этому на тонких медных дорожках светодиодной ленты снижается падение напряжения. Ввиду этого лента 24 В отлично подходит для использования в масштабных инсталляциях (наружная реклама, подсветка интерьеров и т. п.), в особенности, если подвод питания к ней затруднён. Благодаря своим преимуществам лента 24 В помогает сэкономить на стоимости монтажа, поскольку позволяет использовать кабель с вдвое меньшим сечением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴/м

