
Светильник светодиодный LED уличный консольный Horoz Electric ORLANDO-100 100W 100Вт герметичный IP65 6400К
3 381 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные уличные (консольные) светильники Horoz ORLANDO-100 предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V, и светодиодами нового поколения, отличающимися высокой надежностью, мощностью и производительностью. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием. Оптическая часть оснащена матричной линзой из ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а, следовательно, равномерное освещение дорог и территорий.
Характеристика товара |
|
Мощность |
100 W |
Аналог лампы накаливания |
800 W |
Рабочее напряжение |
85 - 265 V |
Световой поток |
8923 Lm |
Цветовая температура, К |
6400 K |
Угол рассеивания |
120 ° |
Степень защиты, IP |
IP 65 |
Материал корпуса |
метал |
Цвет |
серый |
Срок службы |
30 000 ч. |
Размеры (ДхШхВ) |
620 мм * 220 мм * 75мм, ø 60mm (труба) |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Гарантийный срок |
2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 8923 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 62 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 381 ₴