
Светодиодная LED линейка SMD 5730-72 IP44 220V 220 В 50 см холодная
83 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка SMD 5730-72 IP44, 72 диода. Длина 50 см.
Цвет подложки - белый, цвет свечения - холодный белый. Влагозащита - есть.
Данная линейка относится к серии "стандарт", обладает высокой яркостью (30-35 Лм на один диод) и сроком службы до 30000 часов. Линейка выполнена на алюминиевой основе толщиной 1 мм.
Питание линейки осуществляется напряжением 220В переменного тока.
В линейке установлены светодиоды smd 5730. Благодаря герметичному корпусу данную линейку можно использовать в качестве основного освещения в условиях с повышенной влажностью и запылённостью.
Корпус - полуматовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная линейка 220 вольт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 500 мм |
| Световой поток | 2160 лм |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 72 шт. |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴
