Светодиодный модуль SMD 3030 СW IP65. Состоит из одного диода. Цвет свечения - холодный белый. Потребление одного модуля - 1,5 Ватта. Светоотдача - 45 Лм.
Размеры модуля 48х31х10 мм. Есть монтажные отверстия для крепежа саморезами, сзади нанесён двухсторонний скотч. Благодаря наличию влагозащиты модуль можно устанавливать в среде с повышенной влажностью и запылённостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 45 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габариты | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Основные | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наличие | в наличии |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Мощность | 0.6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
