
Датчик движения Horoz Electric FOCUS белый, чёрный
277 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика товара |
|
Мощность |
max 1000W(лампа накаливания) |
Рабочее напряжение |
220-240V |
Степень защиты, IP |
IP 20 |
Материал корпуса |
пластик |
Цвет |
белый, чёрный |
Дальность срабатывания |
max 8 m ± 1m |
Угол срабатывания |
360° |
Размеры (ДхШхВ) |
115мм*55мм |
Высота установки |
2,2-4 м |
Время отключения |
5 сек - 10±2 мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Способы установки | Внутри помещений, Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴
