Светодиодные уличные (консольные) светильники AVT-STL-30W предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 220-240V, и светодиодами нового поколения, отличающимися высокой надежностью, мощностью и производительностью. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием. Оптическая часть оснащена матричной линзой из ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а, следовательно, равномерное освещение дорог и территорий.
Характеристика товара |
|
Мощность |
30 W |
Рабочее напряжение |
220 - 240 V |
Световой поток |
2700 Lm |
Цветовая температура, К |
6000 K (холодный белый) |
Угол рассеивания |
130°*60° |
Степень защиты, IP |
IP 65 |
Материал корпуса |
металл |
Цвет |
серый |
Срок службы |
30 000 ч. |
Размеры (ДхШхВ) |
315мм * 110 мм * 70мм |
Тип светодиодов |
SMD LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 31.5 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴
