
Светодиодная LED лампа Sivio C37 10W E27 10Вт Е27 4500К
44 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лампа Sivio C37 10W E27 4100K имеет потребляемую мощность 10 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Может использоваться как для основного так и для декоративного освещения. Излучает приятный белый свет нейтрального спектра.
Напряжение питания - 220 В.
Характеристики
Мощность, Вт 10
Тип светодиодов SMD
Форма лампы C37(свеча)
Тип цоколя Е27
Рабочее напряжение, V 220
Световой поток, Lm 950
Температура света, K 4100
Цвет свечения Нейтральный белый
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Размер, мм 98х37
Класс энергоэффективности A+
Класс качества Стандарт
Срок службы, ч 40000
Гарантийный срок, м 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Особенности | энергосберегающая |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴