
Светодиодный линейный LED светильник влагозащищённый AVT Line 18W 18Вт IP65, 6000К
142 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищённый AVT Line 18W IP65 является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС с повышенным уровнем влажности и запылённости.
Напряжение, В 170-265
Мощность, Вт 18
Температура света, К 6000 (холодный белый)
Световой поток, Лм 1700
Материал корпуса Пластик
Материал рассеивателя Пластик
Угол рассеивания, град. 140
Размер лампы, мм 43x650x23
Срок эксплуатации, ч 30000
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 650 мм |
| Световой поток | 1700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴
