
Светодиодный линейный LED светильник влагозащищённый AVT Line 36W 36Вт IP65, 6000К
219 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищённый AVT Line 36W IP65 является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС с повышенным уровнем влажности и запылённости.
Напряжение, В 170-265
Мощность, Вт 36
Температура света, К 6000 (холодный белый)
Световой поток, Лм 3400
Материал корпуса Пластик
Материал рассеивателя Пластик
Угол рассеивания, град. 140
Размер лампы, мм 43x1260x23
Срок эксплуатации, ч 30000
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1260 мм |
| Световой поток | 3400 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Напряжение сети | 170-265 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴
