
Светодиодная LED лампа Sivio R50 7W E14 7Вт Е14 4100К
56 ₴
- В наличии
+380 (66) 931-49-47
- +380 (67) 114-29-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Sivio R50 мощностью 7W нейтрального света (4100К).
Цоколь |
E14 |
Мощность, Вт |
7 |
Входящее напряжение, V |
220 |
Световой поток, Лм |
700 |
Размеры, мм |
50х85 |
Гарантия, мес. |
24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | Е14 |
| Форма лампочки | R50 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴